Новинка от Бренда ТЕХНОМИР 4в1 Титан Про оснащен мощным

3 500 сом
4 июня 2023 №33508 Дордой
R00004790 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Киргизия
Популярность: 186

Новинка от Бренда «ТЕХНОМИР»
4в1 Титан Про оснащен мощным мотором и надежными лезвиями, способными легко перемалывать и смешивать различные ингредиенты. Он позволяет приготавливать смузи, коктейли, пюре и другие смешанные напитки. Блендер может работать с фруктами, овощами, льдом и другими продуктами, обеспечивая гладкие и однородные текстуры.

Блендер 4в1 - это многофункциональное устройство, которое объединяет в себе четыре различные функции для обработки продуктов: блендер, измельчитель, мясорубка и взбиватель. Это позволяет вам использовать его для приготовления разнообразных блюд и напитков, и значительно упрощает процесс кулинарии.

Блендерная функция позволяет вам смешивать и измельчать продукты для приготовления пюре, супов, соусов, смузи и коктейлей. Он оснащен мощным мотором и острыми лезвиями, чтобы эффективно перемешивать и измельчать ингредиенты.

Функция измельчителя предназначена для быстрого и эффективного измельчения орехов, специй, сыра, льда и других твердых продуктов. Он обычно поставляется с отдельной емкостью, оснащенной специальными лезвиями и крышкой, чтобы предотвратить проливание и сохранить продукты внутри.

Цена со скидкой: 3500 сом
Имеется рассрочка на 3 месяца, без участия банка без первоначального взноса


| Для оформления заказа:

| напишите нам на WhatsApp или Direct
| WhatsApp <телефон скрыт>, <телефон скрыт>
| укажите точный адрес, ул, дом, номер телефона
| отправьте скрин товара которую хотели приобрести
| перевести полную стоимость товара на карту/кошелёк (реквизиты в актуальных сториз)

Дата 04.06.2023

Похожие объявления

Спросить