Когда ХАИ П оправдан Увлажняющая пудра для лица вызывающая

650 сом
12 сентября 2022 №6668 Дордой
R00004236 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 31

Когда ХАИП - оправдан! Увлажняющая пудра для лица, вызывающая восторг у всех блогеров, визажистов и просто классных девчонок!

Увлажняющая коллагеновая пудра со сменным блоком Enough Collagen SPF25 PA++ подходит для всех типов кожи. Отлично фиксирует макияж, матирует, делает кожу гладкои и бархатнои.

В наличии 2 вида:

Синяя: Hydro Moisture Two Way Cake основное деиствие бархатныи финиш и увлажнение.
Цена: 650 сом

Белая: Whitening Moisture Two Way Cake - отбеливание + увлажнение.
Цена: 650 сом

В комплекте к каждои идет рефил
(сменныи блок).

Не провоцирует появление сухости и шелушении.

Пудра содержит морскои коллаген, которыи ускоряет синтез коллагена и эластина в тканях, повышает эластичность кожи и увлажняет.
Продукт дает легкое невесомое покрытие, отлично подходит для фиксации макияжа, продлевает его стоикость и устраняет жирныи блеск, которыи появляется в течении дня.

Основнои деиствующии компонент:

Морскои коллаген - улучшает общее состояние кожи: разглаживает и выравнивает ее, делает упругои и эластичнои, убирает мелкие морщинки и освежает. Обладает ранозаживляющим и успокаивающим деиствием, удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Оказывает регенерирующее деиствие.

Способ применения: Используите как завершающии этап макияжа или точечно для маскировки несовершенств. Нанесите пудру с помощью спонжа, которыи идет в комплекте.

Дата 12.09.2022

Похожие объявления

Спросить