Почему в моду вошли безвкусные вещи, которые скрывают достоинства фигуры? Любая модница теперь знает что можно сочетать что угодно, с чем угодно. То, что раньше считалось уродливым, сейчас это тренд. На улицах можно увидеть толпы людей, одетых нелепо, но убежденных, что их стиль уникален. Согласны???