Новинка от Бренда ТЕХНОМИР С нашей шнековой соковыжималкой

6 500 сом
8 августа 2023 №38131 Дордой
R00004790 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Опт: Да
Розница: Нет
Страна: Киргизия
Популярность: 53

Новинка от Бренда «ТЕХНОМИР»
С нашей шнековой соковыжималкой от Бренда «ТЕХНОМИР» Вы сэкономите свои продукты и получите больше сока

Шнековая соковыжималка - это специальное устройство для извлечения сока из фруктов и овощей, которое работает на основе вращения шнека. Вот некоторые из преимуществ использования шнековой соковыжималки:

Высокий уровень экстракции. Шнековая соковыжималка работает медленно, но это позволяет максимально извлечь сок из фруктов и овощей. Это означает, что вы получаете больше сока, чем при использовании обычной соковыжималки.
Меньшее количество отходов. Поскольку шнековая соковыжималка медленно измельчает продукты, она производит меньше отходов, чем обычная соковыжималка.
Сохранение питательных веществ. Поскольку шнековая соковыжималка работает медленно и осторожно, она сохраняет больше питательных веществ, включая витамины, минералы и ферменты, чем обычная соковыжималка.
Многофункциональность. Шнековые соковыжималки могут использоваться для измельчения и извлечения сока из широкого спектра продуктов, включая фрукты, овощи, зелень, орехи и зерна.
Простота очистки. Шнековая соковыжималка обычно имеет меньше частей, чем обычная соковыжималка, что делает ее проще очищать и ухаживать за ней.

Цена со скидкой: 6500 сом


| Для оформления заказа:

| напишите нам на WhatsApp или Direct
| WhatsApp <телефон скрыт>, <телефон скрыт>
| укажите точный адрес, ул, дом, номер телефона
| отправьте скрин товара которую хотели приобрести
| перевести полную стоимость товара на карту/кошелёк (реквизиты в актуальных сториз)

Дата 08.08.2023

Похожие объявления

Спросить