Набор косметики Dr Ceuracle Vegan Kombucha Цена 2950

2 950 сом
23 сентября 2022 №7164 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 52

Набор косметики «Dr.Ceuracle Vegan Kombucha»

Цена 2950 сом

Подарочный набор Dr.Ceuracle на основе чайного гриба, пробиотиков и витаминов заботится о микробиоме кожи, универсальныйнабор для всех типов кожи.

Средства содержат комплекс веганского чая Vegan Tea Complex, запускающий все процессы выведения токсинов, а также регенерацию кожи, предоставляет интенсивное питание и увлажнение для сбалансированного, здорового цвета лица.
В состав комплекса входят комбуча, экстракт листьев и вода из листьев зеленого чая, ферментированный экстракт дрожжей, экстракт плодов лимонника.

В набор «Vegan Kombucha» входит:
Веганская многофункциональная кремовая эссенция с экстрактом комбучи и чёрного чая Dr. Ceuracle, 150мл
Многофункциональный гибрид крем-эссенция обладает детоксикационным действием, поскольку в его состав входит множество косметических ингредиентов, предназначенных для устранения загрязнений и повышения уровня гидратации.

Веганський крем-гель з екстрактом комбучиDr.Ceuracle, 75 г
Средство содержит комплекс веганской чая Vegan Tea Complex (79%), который запускает все процессы вывода токсинов, а также регенерацию кожи, придает интенсивное питание и увлажнение для сбалансированного, здорового цвета лица.

Увлажняющий бальзам для губ с экстрактом комбучи VEGAN, 3.7 г Натуральный состав бальзама для губ Dr.Ceuracle Vegan Kombucha Tea Lip Balm действует как лосьон — интенсивно питает, успокаивает потрескавшуюся кожу, снимает раздражения и предотвращает сухость.

Наш адрес:

Г. Бишкек - 7 мкр, ТЦ Бета Сторес2 бутик А4 на первом этаже (сразу за Демир банком); (+996)-504-<телефон скрыт>

Для оптовиков и по поводу сотрудничества:
(+996) 500-584808

#Бишкек #кыргызстанбишкек #корейскаякосметика #medipeel #kombucha #витаминс #розацеа #drceuracle #пигментация #чувствительнаякожа

Дата 16.09.2022

Похожие объявления

Спросить